Недолго проработала на Западе Алла Е., клюнувшая на газетное объявление о наборе девушек в посудомойки. Каково же оказалось ее возмущение, когда после пересечения границы у нее не отобрали, как это заведено, паспорт и не продали ее в заграничный бордель, а действительно привезли в ресторан и заставили мыть грязную посуду!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic.
Летним солнечным днем сидим мы как-то всей семьей у себя в огороде, шашлычек потребляем, водочкой приправляем. Мимо идет соседка. Кричит нам: - Шашлык готовите? - Да. - А можно к вам присоединиться? - Только со своим бараном. - Это долго - он у меня еще с работы не пришел.
Ученые-медики откpыли новую болезнь, у котоpой нет симптомов. Ее тpудно обнаpужить, и лекаpства от нее не существует. К счастью, до сих поp не было заpегистpиpовано ни одного случая заболевания.