Заходит медсестра в палату к дистрофикам и видит: на окне лежит пижама. Убрала. Через пять минут та же картина. Плюнула на это дело - выкинула пижаму в окно. Один из дистрофиков поднимается с кровати: - Жаль Васю! Он так любил в окно смотреть....
- Слушай, а ты всегда художником был? - Да кем я только не был! Я даже аpтистом был! Я игpал гениально. Гениально! Пpавда, завистники, интpиги... Hо одну главную pоль я все-таки исполнил. - И кого же? - Геpасима в "Му-Му". - В кино? - Hе-е, на pадио.
Осень... Темнеет... Вася и Маня возвращаются с поля на своей повозке, заполненной сеном... Будучи усталым, Вася залез на самый верх, чтобы вздремнуть, а Маня села за вожжи. Через некоторое время Маня со страхом кричит: - Вася! Вася! Только что проехал мотоциклист без головы! - Да ты гонишь, дура! Не мешай мне спать Через некоторое время она опять со страхом кричит: - Вася!!! Опять проехал мотоциклист без головы!!! - Блин, ну ты что перегрелась?!! Завтра пойдём к врачу... Прошло пять минут и... - Вася! Проехал ещё один мотоциклист без головы - на самом деле, я очень боюсь!!! - Ну ладно - сейчас посмотрим... Приподнимается. Ждут они и, наконец, сзади мотоциклист обгоняет их - и действительно БЕЗ ГОЛОВЫ!!! Маня: - Не, ну ты видишь, я же говорила, я же говорила, а ты привиделось! - Ну ты и дура, Маня! Косу-то в сторонку убери
Полезные ссылки
Анекдот
На компанию "Стиморол" подали в суд из-за недобросовестной рекламы: - Мы жуем с утра до вечера, а нам все равно никто не дает, заявили истцы Бивис и Бат-хед.