Танцует на балу Наташа Ростова с Андреем Болконским. Наташа: -Что это у вас воротничок весь измят? Болконский переживал, переживал, пошел, застрелился. Танцует Наташа Ростова с Пьером Безуховым. Тот только из Парижа приехал, весь в кружевах. Наташа: -Что это у вас капелька варенья на рукаве? Пьер расстроился, пошел и застрелился. Танцует Наташа с поручиком Ржевским. Поручик: - Сейчас приду. Возвращается, весь мокрый, в грязи. Наташа: -Поручик, что с вами? -Вышел на улицу, там дождь, слякоть, поскользнулся, упал, еще и обоссался.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic.
Декарт говорил: "Я думаю, следовательно я существую". Однажды в ресторане его спросили: - Месье Декарт, вы закажете еще что-нибудь? - Нет, не думаю, - ответил философ... и исчез.
Уставший отец семейства возвратился домой после ночной рабочей смены. Дома куча детей, которые требуют поиграть с ними. - Хорошо, давайте играть в мавзолей, где я буду Лениным, а вы - часовыми.
Семь причин почему в тюрьме лучше, чем на работе. 1. В тюрьме (по закону) на каждого зека положено пространство в 6 кв.м. Hа работе вы сидите за столом со свободным пространством менее 1 кв.м. 2. В тюрьме вас бесплатно кормят 3 раза в день. Hа работе у вас есть только один обед, да и то не бесплатный. 3. В тюрьме за хорошее поведение вам сокращают срок пребывания. Hа работе за хорошее поведение вам дают больше работы. 4. В тюрьме охранник ходит за вами и отпирает, закрывает все двери. Hа работе вы сами таскаетесь с ключами или магнитной карточкой. 5. В тюрьме вы можете играть в карты и рассказывать анекдоты. Hа работе вы получите за это нагоняй. 6. В тюрьме вас могут навестить родные и друзья. Хрен такое прокатывает на работе. 7. В тюрьме есть куча извращенцев и садистов. Hа работе их зовут менеджерами.
Полезные ссылки
Анекдот
Сегодня прикол был в Институте. Сидим значит, пишем лекцию и попутно препод останавливается и мы с ним болтаем на разные темы. Тут зашел разговор про телепузиков. Препод говорит: Телепузики. М-да. Детям очень нравится её смотреть, и моему ребенку тоже. Hо я честно говоря, посмотрел сегодня эту программу, и ничего хорошего не увидел. Прыгают и бегают пузатые гуманоиды, а как разговаривают: ЫЫЫЫ, УУУУ, ААААА! Это же уродство! Честно говоря я после этой программы заснуть бы долго не смог. Возглас с последней парты: Поэтому их и показывают с утра! :-)))