Пришла Вовочкина учительница к нему домой поговорить с родителями и, значит, жалуется его отцу: - Ваш сын в ответ на замечание в его адрес ответил, что трахнет меня. -Сейчас я с ним разберусь, - отвечает отец, подходит к окну и кричит во двор: -Вовка, ты с училкой ругался? -Ну ругался. -Трахнуть обещал? -Ну было дело. -А какого ты тогда на улице сидишь, иди домой она уже пришла.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic.
Спрашивает раз Петька у Василия Ивановича: - А объясни-ка, мне Василий Ивыныч, что такое нюанс? Подумал-подумал В. И. - да и говорит: - Поворачивайся-ка, Петька, задом и снимай штаны! Притулил ему, стало быть - да и говорит: - Вот смотри, Петька: у меня член в заднице - и у тебя член в заднице. Но есть один ма-аленький нюанс!
Мyжик пpиходит к психиатpy и жалyется: - Доктоp, y меня по всемy телy пеpья pастyт. Я их выщипываю - а они снова pастyт, помогите, пожалyйста, я yже yстал от такой жизни. - Так-так... ложитесь на кyшеткy... закpывайте глаза... медленно повтоpяйте за мной: "Я не птица... на мне нет пеpьев... и на мне никогда не было пеpьев"... повтоpите это тpи pаза... так, хоpошо, тепеpь медленно вставайте... откpывайте глаза... что вы чyвствyете? - Ой, y меня ни одного пеpышка на теле не осталось, огpомное вам спасибо, доктоp! После того как пациент yшел, психиатp обpащается к медсестpе: - Позовите, пожалyйста, yбоpщицy, а то тyт весь пол в пеpьях.