Собрались трое новых русских, от скуки не знают чем заняться. Решили в русскую рулетку сыграть. Первый заряжает один патрон, подносит пистолет виску и нажимает на курок... Череп разносит в клочья. Второй берет пистолет, заряжает один патрон, стреляет... Мозги разлетаются по стенкам. Третий тоже заряжает, подносит, нажимает на курок и последняя мысль в его голове: - А разве "Макаровым" играют в рулетку?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic.
- Ты пpедставляешь, я недавно получил сильнейший ожог лица, но мне пеpесадили кожу с дpугого участка тела, и тепеpь, как видишь, пpактически ничего не заметно. - А с какого именно участка тела? - Я точно не знаю, но только тепеpь когда я устаю, мне хочется опуститься лицом на стул.
Отдыхали мы на море вчетвером, двумя парами. Сидим с другом в тенечке,отдыхаем. Наши спутницы в 20ти метрах от нас покупают мороженое. Девушки они симпатичные,а вместе смотрятся особенно колоритно: одна метр шестьдесят,а вторая на полторы головы выше. Первой к ларьку подходит та которая поменьше. Рядом моментально возникает лицо кавказкой национальности. "Вай,какой дэвушк. Дай угощу." Отворачивается,начинает выбирать, приговаривая комплименты: "Какой дэвушк,какие ножки, и т д ". У нашей дюймовочки интерес к мороженому резко пропадает и она трусит к нам. Кавказец, который сам ее ненамного крупнее, совершает покупку, поворачивается.. И утыкается клювом ровно в декольте нашей второй красавицы, продолжая на автомате говорить: "Ах, какие глазки.."
Полезные ссылки
Анекдот
- Человеку свойственно ошибаться... - издалека начал командир воинской части разговор с женой сапёра.