Женщина обращается к хирургу-косметологу: - Вы не могли бы осуществить кое-какое вмешательство в мой внешний вид с целью его улучшения? Врач некоторое время осматривает ее очень внимательно и наконец говорит: - К сожалению, нет! В нашей стране обезглавливание запрещено законом!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG.
Приходит покупатель в магазин и просит чернила для третьего класса. - Нет у нас таких чернил, - отвечает продавец. - Прошу вас, пожалуйста. Я в долгу не останусь. Нигде не могу достать. Продавщица подумала, потом написала на пузырьке: "Для третьего класса". И продала. Покупатель долго благодарил ее и даже вручил презент. Стоявший рядом другой покупатель все видел и слышал, а потом и спрашивает: - И много у вас бывает таких покупателей? - Немного, но иногда появляются. Запросят такое, что голову сломаешь. А вам что-нибудь нужно? - А мне дайте глобус Рязанской области.
- Чем отличается реальный секс от виртуального? - Реальный - это когда залететь боишься, а виртуальный - вылететь.
Полезные ссылки
Анекдот
Дpyган на своей pаботе каpтинкy наблюдал - сидят 2 мyжика, бyхают.. 1: - А помнишь, как мы вместе в школе yчились? 2: - Помню.. 1: - А помнишь y нас один паpень в классе был, его всегда били.. У него еще кликyха "Гpаф" была?.. 2: - Hy как-же! Помню! 1: - Блин! Так ведь это был я!