У одного человека испоpтился водопpовод. Пpишел к нему водопpоводчик. А y хозяина дочка была - кpасавица. Она водопpоводчику и шепнула: - Будет батя вина замоpские наливать - не пей. Деньги будет сулить - не беpи. А пpоси y него гвоздик pжавый: Так водопpоводчик и сделал: починил водопpовод, от вин, от денег отказался, гвоздик взял и ушел. А хозяин дочку обнял и говоpит: - Молодец, Анечка! Здоpово мы его надули!
К Троцкому приходит Дзержинский и спрашивает: - Вы как с женой спите? Троцкий думает: "Скажу сверху - обвинят в давлении, снизу - в прогибании, слева - в левом уклоне, справа - в правом уклоне". И говорит: - А я не сплю. Я онанизмом занимаюсь. Дзержинский почесал репу, да и ушел ни с чем. Через полчаса под окнами Троцкого останавливается машина. Дзержинский врывается в квартиру Троцкого и кричит: - Вы арестованы! Троцкий: - За что? - За сношения с кулаком и разбазаривание семенного фонда страны.
Короче, жил-был один академик-геолог. Ну, а геологи в экспедиции, разумеется, в спецовке, в кирзовых сапогах и т.п. Вот один раз в экспедиции зашел этот академик в какую-то деревню к председателю сельсовета, которого в этот момент не было на месте. Ну, пока он председателя ждал, разговорился со стариком-сторожем. Сторож его спрашивает: - Ты кем работаешь? - Да академик я. - Эх, наверно в школе плохо учился, что академиком стал - в спецовке и в кирзачах ходишь. А вот мой сын хорошо учился, теперь стал бухгалтером, в костюме на работу ходит и собственный кабинет имеет.
Полезные ссылки
Анекдот
В армии на перекличке: - Иванов! - Я! - Петров! - Я! - Сидоров! - Я! - Х@ев! - Я! - Это почему у тебя такая фамилия?! - А я болгарин. - А! Hу ладно, вставай в строй, болгарин Х@ев!