Англичанка возвращается из командировки в Россию. Через две недели объявляет мужу, что она беременна. Правду не утаишь - выясняется, что забеременела она в командировке. Муж разъярен: "Как ты могла?!" Жена оправдывается: "Понимаешь, ну никогда, ничего! И вот в последний вечер русские коллеги устроили нам прием - мы произносили тосты, пили, еще тосты, еще пили... Я никогда не была такой пьяной! Уже собрались расходится, но один русский предложил мне выпить "na pososhok". Я выпила и больше ничего не помню. Утром просыпаюсь в номере, рядом он в чем мать родила... Так, наверное, и получилось." Муж расстроенный, отправляется спать на диван. Не спиться, он все думает и думает. Зажигает свет, находит русско-английский словарь, решает выяснить, что такое "na pososhok". Находит: Посошок - ум.-ласк. см. Посох..... Посох (устар.) - ПАЛКА В ДОРОГУ.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к LG DV477 (DVD-проигрыватели)
Мужик освободился из заключения, прибегает в бордель: "Женщину хочу!" Ему говорят: "На ваши деньги можно только козу хотеть." Он кричит: "Давай козу, только быстрее!" Ну, развлекался он с козой, развлекался... Уже уходит, ему говорят: "Нашим клиентам мы еще эротический фильм бесплатно показываем. Хотите?" Мужик согласился. Сидит смотрит фильм: "Вот это да! Ну и ну! Вот дают!" Ему сосед: "Это что, тут сейчас мужик такое с козой вытворял..."
Стоит чувак у писсуара с мобильником около уха: - Маша, я не могу с тобой разговаривать - у меня руки заняты! - Чем? - Ссу я, Маша! - Кого боишься? - БLя, хYй у меня руках!! - ... - Что значит, "Чей хYй?"!!!
-Здравствуйте, вы соблюдаете конфеденциальность сообщений? -Да, конечно, соблюдаем. -Тогда передайте аб. *** "Женя, забери труп из машины."
Полезные ссылки
Анекдот
Братья-славяне, видимо, все-таки самый веселый источник языковых казусов. Например, биллиардная у чехов именуется... херня (Herna от слова hra - игра), а в Праге на Жижкове имеется пивняк под названием "У пиздюха" (U pizducha). Почему так называется - понятия не имею, но там всегда сидят такие шкафы, что, видимо, спросишь - как раз его и получишь.