Зоопарк. Стоят жираф и бегемот в соседних клетках. Жираф измывается над бегемотом: - Ты, животное, быдло, да какая у тебя маленькая шея! Да у тебя её совсем нет! Вот я! Другое дело! Знаешь когда я пью вино, как я ощущаю весь букет, весь аромат! Бегемот, так флегматично отрыгнув: - Да! А блевать?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG.
... и, более всего, Господи, убеpеги нас от пожаpа в день пожаpника, от болезни в день медpаботника, и от нападения супостата в день защитника Отечества.
Мужик приглашает даму в кино. После сеанса провожает домой. - Благодарю вас, мне так приятно было провести с вами этот вечер. Она думает: - Неужели он не попросится на чашечку кофе. Нет. Распрощался и ушел. На следующий раз пригласил даму в театр, после спектакля провожает домой и говорит: - Благодарю вас, мне так приятно было провести с вами этот вечер. Она думает: - Неужели он не попросится на чашечку кофе. Нет. Распрощался и ушел. На следующий раз пригласил в ресторан, после ужина провожает домой и говорит: - Благодарю вас, мне так приятно было провести с вами этот вечер. - Послушайте, вы случайно не импотент? - Нет, я интеллектуал. Лучше три дня подожду, чем буду три часа уламывать!
Старый еврей прогуливается по морскому берегу со своим единственным внуком. Неожиданно огромная волна захлестывает внука и уносит его в море. Старый еврей поднял глаза к небу и взмолился: - О, боже, чем же я так сильно провинился перед тобой, что ты отнимаешь у меня единственного внука? Мой сын обвинит в этом меня, а его жена умрет от горя. Как же ты можешь быть таким жестоким? Накатывает другая волна, такая же огромная, и выносит на берег внука, целого и невредимого. Еврей посмотрел на ребенка и, снова подняв глаза к небу и простирая руки, говорит: - Но боже, на нем же была шляпа.
Полезные ссылки
Анекдот
- Колись, сынок, ты куpишь? - Колюсь, пап, колюсь...