Маленький провинциальный городок. Вокзал. На площади перед вокзалом стоит маленькая девочка и играет на скрипке. Рядом стоит дедушка со старой шляпой и собирает деньги. Неожиданно перед ними появляется маленькая фея. Она подлетает к девочке и спрашивает у неё: - Девочка, чего бы ты сейчас хотела больше всего? - О добрая фея, - ответила девочка, - я бы хотела новую скрипку. Фея подлетает к дедушке: - А ты, дедушка, чего бы хотел сейчас больше всего? Но дедушка не верил в чудеса, поэтому он сказал: - Пошла бы ты, фея, в задницу. ... Маленький провинциальный городок. Вокзал. На площади перед вокзалом стояла маленькая девочка и играла на новой скрипке. Рядом стоял дедушка со старой шляпой и феей в заднице.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к LG DK379 (DVD-проигрыватели)
Вчера во время застолья, моего трехлетнего сына спросили: "А ты скажешь тост?", он не растерялся, встал на стул, поднял свой бокал с компотом и громко сказал: "Тост!" чёкнулся со всеми и выпил компот.
Утро.Сын(С) звонит отцу(О). (С)Доброе утро папа (О) Доброе утро сынок (С) Папа, ты знаешь у нас тут шарик на ковер накакал, что мне делать? (О) Сынок ты же взрослый человек, возьми совочек, веник и убери все. (С) Спасибо папа (О) Пожалуйста сыночек, и не звони мне по пустякам и не беспокой меня. (С) Хорошо папа, спасибо папа. ОБЕД (С) Ало, добрый день папа (О) Добрый день сыночек (С) Папа ты знаешь, у нас тут мама домой пришла (О) Сынок, опять ты звонишь по пустякам, ты что не знаешь у нас мама каждый день с работы приходит (С) Знаешь папа я тут смотрю в замочную скважину она лежит голая на диване, а рядом стоит наш сосед и снимает штаны, ты знаешь папа если он сейчас накакает, то я за ним убирать не буду.