Реальная история. Звонок в пейджинговой компании: - Девушка, пережайте для абонента ****: "Вася, ты м*дак" И подпись: Коля. - Извините, мы нецензурные выражения не передаем. - Ну, тогда напишите: "Васек, я тебя люблю. Коля". Он поймёт.
- Чем юзер отличается от программиста? - Если попросить их перезагрузить комп пользуясь только мышкой, юзер жмет на "завершение работы" в Виндовсе. - А что сделает программист? - Он поднимет мышку со стола и нажмет ею на Reset.
Hа перекрёстке в Мэрс въезжает старенькая Тоёта. С Мэрса вылазят два крепких братка достают пассажира и давай его отбивать. Пассажир орёт: - Мужики, за что? Это же Тоёта! Братки переглянулись и снова принялись за него. Пассажир орёт: - Hу за что??? Это же Тоёта!!! Братки: - Hу и что, что Тоёта? Пассажир: - РУЛЬ-ТО СПРАВА!!!
Полезные ссылки
Анекдот
У входа в гарнизонную фотографию висит такое объявление: "Пойманную офицерами и прапорщиками в воскресенье рыбу увеличиваем до любого размера".