Подходит Гоги к фотографу: - Вай, дарагой, дэрево видиш? - Hу. - Я сэйчас за ним стану, а ты сфатаграфируй - ??? [на куя?] - Мамэ пашлю, она пасмотрит и скажэт: "Вах, а где же Гогия?", а я выйду из-за дэрева: "Здравствуй, мама!!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к KonicaMinolta.
Как - то мама моей подруги решила постричься и, естественно, позвонила в парикмахерскую, но попала в морг.Вот что из этого получилось: -Здравствуйте, можно к вам записаться? - Куда? - В очередь. -...Но у нас нет никакой очереди. - Ой, как замечательно, тогда я буду первой. И лишь эрудированные работники морга догадались, что она попала не туда.
В аптеке: - У вас есть какие-нибудь гормональные противозачаточные средства, или, на худой конец, презервативы? - На худой конец вчера вьетнамцы разобрали.