Сидят два рыбака на пруду, рыбачат... Подплывает к одному лягуха и спрашивает(шепотом: - Ну, что, клюёт? - Тссс... неа! Подплывает ко второму и шепотом: - Ну, что, а у тебя клюет? - Тссс... Ага! И тут лягуха как заорет: - А МНЕ ПОФИГ, Я ТУТ ПЛАВАЮ!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к KonicaMinolta Dimage X50 (Фотоаппараты)
Два ламера встречаются, один другому говорит: - Слышь, я тут интернет-карту купил, всунул е в дисковод, а к интернету подключиться не могу! - Дурак, ты трезво поразмышляй, на то она и карта, чтобы ее в корпус вмонтировали!!!
Якобы продвинутый покупатель принтера задает замученному консультанту уже наверное сотый вопрос: - А если печатать не на ксероксной, не на эпсоновской бумаге, а на обычной советской писчей, голова может испортиться? - Может. Не только голова, но и все, что на ней растет. В первую очередь, начнут портиться глаза. Затем уши. (Порча ушей опциональна, если никому не показывать результат печать, то они могут и уцелеть.) Нос вполне может испортиться, если печатать на заказ и брать за это деньги.
Решили братья Кличко побить все таки чемпиона мира и... побили Каспарова!
Полезные ссылки
Анекдот
Мариванна задала составить предложение с выражением "на всякий случай". Машенька - Я на улицу возьму зонтик на всякий случай вдруг дождь пойдет Сашенька: - Я пойду в зоопарк возьму конфет на всякий случай кормить животных. Вовочка: - Мариванна, а у моего соседа воооот такой хрен! - Вовочка, а это тут причем? - А вы запишите адрес на всякий случай!