GG> === Cut === GG> Конец ноября. Кто-то во дворе выбросил старую новогоднюю елку... GG> === Cut === Анекдот анекдотом, а мой однокурсник, прочитав какую-то историю, решил повторить подвиг и после нового года тоже выбросил ёлку. В мусоропровод. С 7го этажа. Пролетев три этажа вниз, ёлка застряла. Далее был театр, который словами не описать... ;-)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к KonicaMinolta Dimage Z10 (Фотоаппараты)
Решение Международного Олимпийского Комитета: Золотая медаль присуждается победителю соревнований, если не возражает Американская или Канадская сторона.
Типа мужику на вокзале пpиспичило по большому, а подтеpеться нечем. Hу ему значит дpугой мыжик говоpит -- "А у тебя 10p есть?". "Hу, есть". "Hу вот ты десяткой и подотpись, pаз такое дело". Пеpвый мужик уходит, чеpез 20 минуты пpиходит, все pуки в г**не. Втоpой его спаpивает "Что с тобой?!". "А у меня десятка мелочью была". =)
Полезные ссылки
Анекдот
Чапаевцы захватили железнодорожную станцию. Идя по станции, Василий Иванович увидел цистерну с надписью "С2Н5ОН"(спирт, для тех кто не знает). Понимает, что если кто-нибудь узнает о том, что в цистерне спирт, то все напьются. Поэтому Чапаев приказал стереть часть надписи, а именно:"С2Н5". Но вечером Василий Иванович увидел всю свою роту в нетрезвом состоянии. Он спросил у Петьки: - Почему вы все пьяные? - Понимаете, Василий Иванович, иду я сегодня по станции и вижу: стоит цистерна и на ней написано "ОН", попробовал - точно ОН!