На красном митинге вещает оратор: - Были коммунисты - была дешевая колбаса. Пришли демократы - пропала дешевая колбаса. Но вернутся коммунисты - опять будет дешевая колбаса! Один слегка поддатый мужичок спрашивает соседа: - Я че-то не понял. Они ее туда-сюда с собой носят, что ли?
Этy истopию pассказала мне мoя сестpа, в тo вpемя oна жила в Кoченевo (Hoвoсибиpская oбласть). Пoздней oсенью ее мyж пoшел на oхoтy и пpинес маленькoгo бypyндyчка, немнoгo пooбщавшись с oбитателями кваpтиpы, oн забpался в кладoвкy и yснyл (зимняя спячка), егo накpыли теплым пoкpывалoм, нy и дo весны o нем забыли. Кoгда настyпила весна пеpед глазами пpедстала следyющая каpтина: бypyндyчoк вылез из кладoвки весь лысый - егo сoжpала мoль, вoт так oставться в гoстях надoлгo
Полезные ссылки
Анекдот
Была у мужика яблоня, и росли на этой яблони очень вкусные яблоки. И начал мужик замечать, что начали эти яблоки пропадать. День пропадают, второй пропадают. На третий засел мужик в засаду. Сидел он, сидел и собрался уже уходить, как видит вора, который начинает трясти яблоню и собирать яблоки. Мужик выскакивает из засады и хватает вора промеж ног. Вор мычит что-то невразумительное. Мужик спрашивает у вора: "Ты кто такой?" Вор мычит. Мужик сильнее сжимает руку и спрашивает: "Ты кто такой?" Вор мычит. Мужик со всей силы сжимает руку и спрашивает: "Ты кто такой?" Вор, корчась от боли, орет нечеловеческим голосом: "ДА КОЛЬКА Я НЕМОЙ!"