Говоpят в Большом было. Опеpа "Евгений Онегин". То место, где геpой y гpафа спpашивает: - Кто это там в малиновом беpете? - Жена моя! - Hе знал, что ты женат! Так вот, в самый ответственный момент потеpялся беpет. Сpочно нашли зеленый, и выпyстили девyшкy на сценy. Геpой yвидел, из положения выходить надо, нy и ляпнyл наскоpо: - Кто это там в ЗЕЛЕHОВОМ беpете? Гpаф обалдел, и от неожиданности запyтался: - СЕСТРА моя! Евгений совсем спpыгнyл с катyшек, и поет: - Hе знал, что ты СЕСТРАТ!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kaiser PCG (Плиты)
Вовочка своим сексуальным поведением просто всех достал. Отправили его тогда родители в деревню, чтобы успокоился. Там скукотища, одни старики, телок нет. Ходит Вовочка злой и думает, кого бы трахнуть. Вдруг за околицей удача - коза. Подкрадывается Вовочка сзади, штаны спускает, за рога - хвать, козе - р-р-аз! Коза орет, по деревне пулей несется, Вовочка на ней, вокруг пыль стеной... На завалинке сидят два старика, смотрят вслед, один другому говорит: - Вот гляди - современная молодежь. Жопу прикрыть нечем, а такие мотоциклы покупают.
Инструкция для Kaiser PCG
Категория: Плиты
Производитель: Kaiser
Модель: PCG
Посреди Атлантического океана тонет лайнер. Капитан в панике, и тут ему сообщают, что среди пассажиров есть раввин, который может совершать чудеса. Его срочно приводят к капитану, и тот просит: - Рабби, что можно сделать? - Интернет есть? - Есть! - Тогда продавайте корабль
Решили поспорить: американец, англичанин и русский, у кого больше военный самолёт. Англичанин и говорит: - У нас туда помещается целый взвод танков! Американец говорит: - А у нас туда помещается эскадра торпедных кораблей! Ну русский и говорит: - Да вот летим мы как-то над одним городом и капитан говорит пятнадцатому пилоту: "Вань сгоняй-ка в тридцать четвёртый отсек жужжит там что-то". Ну, Ванька на мотоцикл сел и поехал, через 2 часа приезжает и говорит: "Да ничего особенного - Боинг в иллюминатор залетел - вокруг лампочки летает и жужжит, жужжит".