Посленовогодняя. Захожу числа 4 января к приятелю, у которого Новый Год встречали, вещи забытые забрать. Открывает его отец. - Здравствуйте... С праздником... всего наилучшего... я тут забыл... а, вот оно, спасибо... А Олег дома ? - Не знаю... - Ну, до свидания... Из комнаты выползает опухший приятель Олег: - Здоров, Олег! - Привет... О-о-о, батя, привет, с Новым Годом!
Пляж, море. Лежит красивая шлюшка, разомлела на жаре и засунув руку в трусики почесывая лобок тихонько воркует: - Умница моя работящая - квартиру заработала, машину заработала, денег мне намыла. Жарко тебе? Водички хочешь? Ну пошли купаться. Рядом загорает мужик в сатиновых семейниках, засунул руку в трусы, начесывает и матерится: - Хату промотали, урод? Тачку разбили, сволочь!? Деньги все на прошмандовок, да на лечение спустили!!? Жарко тебе, водички хочешь!? ХYй тебе - песок жуй!
Мужик подходит к дереву и кричит: - Кукушка, кукушка, а ну прокукуй! Кукушка из дупла: - Соси хYй, я на шару гадать не буду!!
Полезные ссылки
Анекдот
Сельскохозяйственный институт: Студент сдает экзамен - ничего не знает. Профессор задаёт ему последний вопрос - Как вы думаете, можно ли сделать аборт корове? Студент думает - блин, валит же и спрашивает - Можно мне в туалет? - профессор разрешает Студент забегает в туалет, а там наркоман косяк забивает, ну он и спрашивает - Как ты думаешь можно корове аборт сделать Наркоман, немного подумав, затягиваясь, отвечает -НУ, парень ты и попал!!!