Идёт маленький мальчик и тащит за собой мёртвую лягушку на верёвочке. Заходит в публичный дом, ему говорят: - Чего тебе, мальчик? - Тётеньку мне. - Иди отсюда, маленький ещё. - Да я заплачу. - Ну ладно. - Только мне тётеньку надо триперную, сифозную, всю больную, в общем. - Да что ты, мальчик, у нас все девушки нормальные, здоровые. - Я доплачу. - Ну, уговорил. Приводят ему девушку, она с ним уединяются. Когда он уже собрался уходить, девушка его спрашивает: - А зачем тебе такая больная-то нужна? - Понимаете, - говорит мальчик, - вот я сейчас домой прийду, заражу няню, потом няня заразит папу, потом папа заразит маму, мама заразит садовника, а этот козёл прибил сегодня мою лягушку.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC.
По трассе на приличной скорости летит мэрс со священнослужителем, из-за куста появляется доблестный сотрудник ГИБДД и останавливает машину. -Батюшка, с вас 300 ре за превышение. -Окстись, сын мой, отпусти с Богом. -Не могу батюшка, закон для всех един. Поп отдаёт деньги и со вздохом: -Детей у тебя не будет. - Уезжает. Гаишник чешет репу, чо за фигня, догоняет попа, отдаёт деньги: -Батюшка, почему детей не будет? -Да потому что гандон ТЫ!
Диалог двух: - Слушай, как правильно писать: ягодица или егодица? - Смотри в толковом словаре на букву "Ж"
Полезные ссылки
Анекдот
Два ковбоя заходят в салун и видят объявление: <<Принимаем скальпы индейцев. Один скальп - 100$>> Ну, они на коней - и в прерию. Скачут, скачут - нет индейцев. Они злые уже, замученные. Вдруг видят - индеец стоит. Ковбои его пристрелили, скальп срезали и, поскольку время было уже позднее, раскинули неподалеку палатку и заночевали... Утром просыпается один из ковбоев, выходит из палатки и, сладко потягиваясь, оглядывает окрестности. И тут видит - вокруг их палатки в боевой окраске стоят тысячи две индейцев - тетива луков натянута, копья-томагавки подняты, рожи зверские... Ковбой ныряет в палатку - будит друга: - Джо! Вставай, Джо - МЫ МИЛЛИОНЕРЫ!!!