GG> Только 55% амеpиканцев знают, что Солнце - звезда. В пpодолжение темы: Тpеть амеpиканцев считают Канадy одним из штатов, или пpодолжением штата Оpегон
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к JVC GR-D30 (Видеокамеры)
Заходит мужик в кабак, покупает литр водки и бутылку кока-колы - и уходит... Возвращается через полчаса - и опять покупает литр водки и бутылку кока-колы, опять уходит. Потом опять приходит - и покупает литр водки и бутылку спрайта. Его спрашивают: - Почему спрайт-то берёте, ведь обычно брали кока-колу? А мужик им мрачно: - МЕНЯ УЖЕ ТОШНИТ ОТ ВАШЕЙ КОКА-КОЛЫ!!!
Ночь. Сидит программист за компом, дописывает последние строчки новой програмулины. Но тут неожиданно звонят в дверь. Прграммист за дверь - а там смерть с косой, но маленькая. (П) - Блин не вовремя ты дай допишу программу, а там и забирай иеня... (С) - Не переживай мужик, я не за тобой. Я за твоим винтом!
Полезные ссылки
Анекдот
Молодой мужчина - это тот, который встает с постели, чтобы передохнуть.