Из дневника дамы, путешествующей на лайнере по Атлантическому океану. "Понедельник. Проходя мимо меня, капитан ласково мне улыбнулся. Вторник. Утром капитан пригласил меня на капитанский мостик... Среда... Сегодня капитан сделал мне неприличное предложение. Четверг. Капитан грозит, что потопит корабль, если я не уступлю его домогательствам. Пятница. Как я счастлива... Нынешней ночью мне удалось спасти от верной гибели четыреста пассажиров, среди которых много женщин и детей! "
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC.
Реклама русского боевика "С кем не бывает". Текст диктора: "Подозрение в зверском убийстве двух сотрудников милиции падает на Павла - бывшего десантника. Все улики против него. Весь мир против него: тупой начальник уголовного розыска, оперативники, для которых нет ничего святого, прокурор-карьерист, судья-взяточник. Но с помощью своих друзей и адвоката - девушки Маши, Павел восстанавливает справедливость и обретает свободу. Наградой ему будет любовь. А тех двух ментов Пашка чисто случайно завалил. По пьяни ошибка вышла. С кем не бывает..."
Работаю я вообще-то не в области инфоpмационных технологий, но по жизни полyчилось так, что компьютеpы я знаю хоpошо. В смысле настpоить, тpаблы yдалить, пpогy накатать и т.д. И тyт намедни звонит чyвак: - Олегич, я комп кyпил. Он вpоде, pаботает, но чего-то тоpмозит и вообще как-то стpанно pаботает. Я мысленно собиpаю все "аваpийные" диски и дискеты, пpичем спpашиваю y него: - А какой комп ? После 20-секyндного пыхтения в тpyбке pаздается гоpдое: - LG!!! Занавес.
Полезные ссылки
Анекдот
Дорожная полиция перешла на новые методы работы. Чтобы радар показывал больше, они бегут навстречу автомобилю как можно быстрее.