Учительница детского садика привела на урок клоуна. Клоун показал детям разные фокусы, после чего учительница и говорит: - Дети, давайте поиграем в игру под названием испорченый телефон. Я буду задавать клоуну вопросы, а он будет шептать ответы на ухо Маше. Маша передаст ответ Тане, Таня передаст его Вите, а Витя передаст его Вове. А потом Вовочка всем нам скажет ответ. Договорились? Хорошо. Скажи нам, клоун, почему у тебя такой смешной голос? Клоун Маше - Потому что гелием надышался. Маша Тане - Потому что гелием насышался. Таня Вите - Потому что геями посещался. Витя Вовочке - Потому что с геями посношался. Учительница: - Hу, Вовочка, теперь скажи нам правильный ответ. Почему, как ты думаешь, у клоуна такой смешной голос? Вовочка: - А что тут думать? Это потому что клоун - пид0рас
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к JVC AV-32H35SUE (Телевизоры)
Завела молодая пара у себя белку дома, Вдруг им пришлось уехать, белку они заперли в шкафу. Перед их приездом к ним забирается вор. Они открывают дверь, а вор в шкаф где белка. Парочка ложится спать. Вдруг из шкафа раздаются непонятные звуки. Они открывают шкаф, в нем стоит мужик, Муж ему говорит: - Ты что здесь делаешь? Вор в шоке говорит: - Ну когда ваша белка мою задницу приняла за дупло, а мое достоинство за орешки, это еще ладно, а когда она орешки в дупло потащила, я не вытерпил.
В мерседес врезается запорожец. Из мерса вылазиют братки, в запоре сидит дедок и говорит: - Вы бы меня не трогали, я колдун! - Пошел ты колдун, ты нам бампер помял и царапин наставил, с тебя 1000$ Старик достает штуку $, кидает им со словами: - Нате, обосритесь. Братки день срут, второй срут, третий срут, четвертый, пятый и т.д., на седьмой отыскивают старика, дают ему 1000$ и сверху ещё 5000$: - Мужик, сделай чтобы не срали. Братки день не срут, второй не срут, третий не срут, четвертый, пятый и т.д., на седьмой опять к старику: - Что надо, чтоб всё было Ок? говорят братки; - Давайте всё, что у вас есть. Привозят они ему все деньги, вырученные за квартиры, машины и т.п. Отдают: - Точно все будет нормально? - Да точно, братки, все будет нормально, не ссыте!
Вовочка спpашивает: - Папа, почему вы с мамой собиpаетесь pазводиться? - Hе знаю как тебе и сказать, сынок, есть такие вещи, котоpые тpудно объяснить. В общем, мы с мамой больше не любим дpуг дpуга. - А что значит любить? - Hу, напpимеp, когда муж, пpидя домой после тяжелого pабочего дня, обнимает и целует жену, а она с нетеpпением ждет его. - А мама всегда так возбуждается, когда ты возвpащаешься домой! Значит, она тебя любит. - Это когда же, интеpесно, она "возбуждалась", как ты говоpишь? - Hапpимеp вчеpа: когда ты въехал во двоp, она таким возбужденным голосом говоpила дяде, лежащему с ней в постели: "Ой, муж пpиехал, муж пpиехал!"
Полезные ссылки
Анекдот
маленький мальчик с матерью в дУше. он: (показывая ей между ног) что это, мама? она: (не зная, что говорить) да это твой папа меня топором рубанул. он: что, прямо по пи$де?