Летит воpобей. Вдpуг видит мимо оpел пpолетает. Воpобей пpистpоился к оpлу, летят теперь вместе. Хоpошо лететь с большой птицей! Летели, летели и тут у воpобья силы стали покидать. Hо оpел молчит (все же важная птица). Воpобей совсем устал, толкает оpла: - Куда летим? И тут оpел ему и отвечает : - Гуляем!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к FujiFilm.
- Здравствуйте, я не могу войти в сеть! - А на каком этапе ошибка возникает? - Хм... Знаете, я тут не оплатил счет... Как Вы думаете, это не может быть с этим связано? :-0
Поспорили Буш с Путиным кто из них лучше приколоться друг над другом. Ну Путин приезжает к Белому дому, заходит в него, садится в лифт и поехал. Приехал на самый верхний этаж, поговорил с Бушем и поехал назад. И вдруг трос обрывается лифт падает вдребезги. Оттуда Путин вываливается полуживой, а рядом Буш стоит и ржет над ним. Ну очередь Буша, приезжает он в Кремль садится в лифт, а там одна большая, красная кнопка под стеклом, ну он думает делать нечего придётся нажимать. Нажал, лифт поехал вверх, приезжает - двери открываются, а там Путин стоит с картой и говорит: - Ну чё стирай к чёрту свою Америку!
Полезные ссылки
Анекдот
Эта история произошла в общаге летом во время производственной практики.Рассказываю со слов очевидца. После ночной смены приехали ребята в общагу в 8ч00мин. Сходили в душ. Жарко лето. Лежат в одних трусах на кроватях отходят ко сну. Вдруг открывается дверь и в комнату заглядывает комендантша с какой-то женщиной и комендатша произносит фразу от которой у всех пропал сон: -А здесь у нас ГОЛУБЫЕ. И тут-же дверь закрылась. Так-как ребята были правильной ориентации это вызвало шок и кучу нецензурной брани. Не смирясь с данной формулировкой, они вскочили с кроватей и бросились разбираться. Когда они выскачили в коридор и хотели начать разборки, эти женщины открыли соседнюю дверь и произнесли фразу которая всё поставила на свои места: - А здесь у нас ЖЕЛТЫЕ. Так-как ни китайцев ни других азиатов в общаге никогда небыло ребята опешили и заглянули обратно в комнату. И увидели что ГОЛУБЫЕ не они, а шторы.