Приходит парень исповедоваться и рассказывает: - Пришел к своей девушке, пошел дождь, она оставила у себя ночевать, ну я и согрешил. Поп: - Это не грех. - Но это не всё, пришла её мать, и я согрешил. Поп: - Это не грех. - Но это не всё, пришёл отец и я согрешил. Поп: - Это не грех сын мой, иди с богом, пока дождь не начался.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Beko.
Белоснежка решила обучить семерых гномов искусству любви. Зашла в спальню и пригласила их заходить по одному. Первый гном вошел в спальню, остальные сгрудились у замочной скважины, один смотрит и рассказывает остальным: - Первый гном разделся! По цепочке: "Первый гном разделся, первый гном разделся!" - Первый гном начал! По цепочке: "Первый гном начал, первый гном начал!" - Первый гном кончил! По цепочке: "Второй гном кончил, третий гном кончил, четвертый гном кончил..."
Париж. Ресторан. За столиком с бутылками и салатами лицом в блюдо с черной икрой отрубился мужик. Из проходящей мимо компании: - Вася, ты ли это?! - Не виделись 15 лет! - Ну как жизнь?! Вася на секунду оторвавшись от блюда: - Удалась.
Полезные ссылки
Анекдот
Из музея " 5 города Петропетровска украдена пепельница, принадлежавшая директору музея. Эксперты оценивают ущерб до сих пор. А пока директору приходится пользоваться золотой дароносицей 15 века.