В зоопарке умер огромный слон. Один из посетителей слышит, как неподалёку безутешно рыдает служащий, и говорит ему: - Я понимаю, смерть животного - большое горе для вас... Однако не следует так убиваться. - Да, вам-то хорошо утешать! Яму ему не вы копать будете!
Вовочка заходит в магазин игрушек. На самой верхней полке были разложены великолепные футбольные мячи. Он завороженно смотрит на них несколько минут. Продавец говорит: - Хочешь, чтобы я тебе спустил? - Нет... Пожалуй, нет... Я сегодня уже спускал раз, лучше мяч дайте посмотреть!
Мужик заходит в камеру. - Привет, драконы! - говорит он находящимся там заключённым. Зэки в шоке. - Что за "драконы"? - удивляются они. "Феню все знаем, а понятия такого не слыхали." Посылают весточку одному знаменитому вору, мол, объясни: Что это за слово такое - "драконы"? Вор им отвечает: "Драконы - это те же самые петухи, только с гребнем до самой жопы!!!"
Полезные ссылки
Анекдот
Он настолько ненавидел скинхедов, ну настолько! Что, что... бpил людей пpямо на улице и убивал их!!!