Приезжает американец в Ирландию. Там на какой-то глухой улице к нему сзади подходит какой-то тип, и, ткнув ему ствол в спину, спрашивает: - Ты католик или протестант? Американец думает: "Если скажу, что католик, он может оказаться протестантом, и наоборот". Тогда америкос решил схитрить: - Я ни тот, ни другой, я иудей. - Вау! Я, наверное, самый счастливый палестинец в Ирландии!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Beko RCH 4900 (Холодильники)
Пpиходит священник домой весь обалдевший, его жена спpашивает, что случилось мол? Он начинает pассказывать: еду я в электpичке, вышел в тамбуp покуpить... и вдpуг вижу... в тамбуpе на полу... отpок отpоковицу естествует... ну они, значит, кончили, отpок встал, вытеp свое естество о мою pясу и вдpуг говоpит: "нехоpошо, батюшка, в тамбуpе куpить!"...
Стою, значит в студенческой столовой... (сами знаете наверное этот оплот общепита в нашей необъятной стране) и думаю что б такого съесть... Тётенька, которая обычно раскидывает еду по тарелкам, видимо заметив мучительный процесс раздумья на моём лице советует: - Возьмите запеканку. (Поясню: запеканка - картофельная, то есть там между двумя слоями картошки зажат небольшой слой мяса... Выглядит довольно аппетитно, но сам факт что мне его рекламируют, заставляет насторожиться...) - Она у вас дорого стоит - вежливо пытаюсь отмазаться я. - Ну так там настоящее мясо, это ж не котлеты. P.S. Справедливости ради замечу что мясо действительно оказалось настоящим, ибо изобиловало костями и хрящами, которые приходилось выплёвывать довольно часто.