Встречаются два одноклассника. Двадцать лет не виделись. Один другого спрашивает: - Как живёшь? Второй: - Класс! Второй раз женат, четверо детей, три любовницы... - И тебе не стыдно? - Что не стыдно?! - Я свою сестру е#у - стесняюсь, а ты с совершенно посторонними женщинами...
- Молодой человек, Вы пожалуйста так не острите! Елена Викторовна у нас - главный бухгалтер... А главный бюстгальтер у нас - Надежда Филлиповна!
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик сидит в баре. Тут к нему подсаживается другой и говорит: - Какой ты красавчик! - А ты тоже чертовский привлекательный! - Ты голубой? - Нет, а ты? - И я нет. Оба одновременно: - Какая жалость!