Большим скандалом закончился междунаpдный художественный конкуpс в Паpиже. Каpтина, пpизнанная лучшей, как выяснилось, оказалась планом эвакуации с выставки пpи пожаpе.
- Что получится, - спрашивает заяц, - если 8 разделить пополам? - Если горизонтально, то два, нуля, а если вертикально - две тройки - быстро сообразил волк.
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит любовник к любовнице домой. Сделали все свои дела. И тут совершенно не кстати раздается стук в дверь. Жена: -Чёрт возьми, это мой муж!!! Даже не знаю куда тебе спрятаться. Ищи место, быстрее. И тут долго не думая, любовник забирается на руки статуи. Муж как ни в чём небывало, заходит домой, приветствует жену. Жена напоила чаем и улеглась с ним в постель. 4 утра ночи: бабах!!! - Запарился я тебя держать!!!