Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Скромный мужчина в незнакомом городе тормозит такси и вежливо просит девушку-шофёра отвезти его в самый дешёвый бордель. Девушка:
- Месьё, вы уже в нём.

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Alligator L730 (Автосигнализации)

Главная / Автосигнализации / Alligator / Alligator L730 инструкция / Скачать инструкцию для Alligator L730


Поиск по модели:
Анекдот
- Добрый день! (обычный звонок в 3 часа ночи)

Инструкция для Alligator L730

Категория: Автосигнализации
Производитель: Alligator
Модель: L730

Для загрузки документа включите в браузере поддержку JavaScript
(средний уровень безопасности по умолчанию),
после чего обновите страницу!

Скачать архив: Alligator-L730-Pdf-Rus.rar

Анекдот
Исторически было на Руси два вопроса - кто виноват и что делать.
И было две проблемы - дураки и дороги.
И почему только этом веке стало предельно понятно:
Кто виноват - дураки;
Что делать - дороги...


Популярные инструкции:

Анекдот
Маленькая, маленькая машинка подъезжает к автозаправке. Из машинки выходит гном. Обращаясь к владельцу, он просит накапать 5 капель масла в двигатель, налить 1 пробирку топлива в бак и сцедить 1/2 капли воды в радиатор. На это владелец АЗС отвечает:
- Нет проблем, но может Вам еще и в шинку пукнуть?
 
Полезные ссылки

Анекдот
Статистика утверждает, что в России курит каждый второй мужчина и каждая седьмая женщина. Поэтому, когда в присутствии любимого человека вы достаете из пачки сигарету, вы можете быть точно уверены: вы или седьмая женщина, или второй мужчина.

Статьи


free counters
Render time: 0.1792631149292 sec