Попали на необитаемый остров француз, англичанин и русский. Там были туземцы. Нашли они наших героев и говорят: Кто из вас более эффективно использует трудовые ресурсы, тот выживет. Кто напишет письмо маме, завяжет шнурки и отдерет туземку за одну минуту, тот поедет домой. Ну англичанин начал завязывать шнурки. Понятно, что у него ничего не вышло: сварили англичанина. Француз решил позабавиться с туземкой, она не дала и его убили. А русский проинструктировал туземку: нагнул раком и на спине писал письмо маме, одновременно ее делая, а она как раз завязывала ему шнурки. В общем он выжил и говорит: - Неэффективно у вас трудовые ресурсы используются. Если б вы мне к жопе еще пилу прилепили я б вам дров напилил.
Мастер показывает ученику, как обрабатывать деталь. Показав, уходит покурить со словами: - Теперь твоя очередь. Ученик, недолго думая принимается за работу. Через мгновенье мастер слышит крик: - Готово!!!! Прибегает: - Что, уже-е??? - Не-а, запорол.
- Очень многие считают, что травка - лучше водки! - Hапример, кролики.
Полезные ссылки
Анекдот
При посадке на Землю корабль марсиан потерпел аварию и врезался в джип "Гранд-Чероки". Из джипа выскакивают бандиты, выдирают с корнем крышку люка летающей тарелки и видят сидящих внутри буро-зеленых человечков с рожками-антеннами. "Hу что, козлы, обдристались?!"