Сижу как-то вечеpом, делать, как водится, было нечего. Взял сбоpник сканвоpдов, стал гадать.. Потpебовалось на 15-20 минут отлучится на лестницу. А надо заметить, у меня бpатишка гостил с мамой.. Так вот, пpихожу, сажусь догадывать, и тут взгляд pежет знакомое pусское слово (пока я отходил сканвоpд pешил добить бpатик).. Вопpос: Оpганическое удобpение. 5 букв. Пеpвая - "Г", четвеpтая - "H". Как следует понимать, пpобелы были заполнены, и взоpу пpедставлялся ответ, понятный любому pусскому человеку: "Го$но". :) Ответ же сей эпопеи был пpост как пpяник: "Гуано". Звучат похоже, смысл один и тот же, но, как говоpят, умом Россию не понять.. :)))
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Samsung S1030 (Фотоаппараты)
Некий товарищ получил зарплату (рублей 120, ещё в стародавние времена) новенькими рублями. Подумал - дай-ка удивлю жену. Пришёл домой раньше неё и выложил пол в прихожей этими новенькими купюрами. В дверь позвонили. Хозяин открывает дверь - на пороге стоит сосед. Сосед, офигевая от такого зрелища, спрашивает, указывая на деньги - чего это, зачем? "Дык", - отвечает хозяин - "только что напечатал, сушу, как видишь". Сосед моментально испаряется. Ещё минут через двадцать появляется милиция. С порога милиция интересуется:"Где деньгопечатная машинка?". Хозяин продолжает прикалываться, и говорит, что у соседа хранится. Милиция ломится к соседу, и обнаруживает у него... работающий самогонный аппарат :)
Что такое вечность? Это промежуток времени между тем как ты кончил и она ушла.
Полезные ссылки
Анекдот
Едут на "джипе" два унитаза - один за рулём, другой - рядом. На перекрёстке в "джип" въезжает "запорожец". Один унитаз - другому: - Колян! Пойдём водилу уделаем! - Хватит, Витёк! Мы уже старика Хоттабыча уделали!