Идет урок по экономике. Учитель задает вопрос: что такое экономия? Маша вскакивает и говорит: - Мы с мамой идем спать пораньше и выключаем свет. - Правильно, это экономия электричества. Вася вскакивает и говорит: - А мы с папой воду никогда на полную не врубаем. - Правильно, это экономия водоресурсов. Вовочка так лениво подымается и говорит: - А мы с батяней мамашу из дома на х%й выгнали. - Ну и какая это экономия? - Да вот мне сиська больше не нужна, а у батяни уже на нее не стоит, так х%ли она наш хлеб будет жрать!!!
Двое идут по улице. Впереди них идёт создание в джинсах и с длинными волосами. - Как ты думаешь - это парень или девушка? - Судя по тому, что у меня встал парень...
Полезные ссылки
Анекдот
DT> Modem Motorola 56K (бизи ловит - (сpана Бельгия) - 15$ Что, таки плохо ловит? ;)