Дело происходит в городе Париже. На некой тусовке русских эмигрантов, шустрый молодой газетчик интересуется у одного из предводителей эмиграции. - А верно ли, что мсье Нарышкин - князь? - Да, верно. Он князь четвертой категории. - О-о-о, как интересно. А что это за категории? - Все очень просто. 1 категория - великий князь, гранд дюк(grande duke) по вашему. 2 категория - князь, дюк(duke) по вашему. 3 категория - младший князь, петит дюк(рetite duke). А вот мсье Нарышкин просто п#здюк.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kaiser AK 314i (Холодильники)
Приходит мужик к попу и говорит:"Дай пожалуйста ржи." А поп говорит:"Пойди попроси у жены."Hу мужик подходит к жене попа иговорит:"Дай мне."А жена:"Hу как же я могу вон ведь муж!"Мужик ей :"Муж разрешил, можешь спроситью."Жена кричит попу:"Ему давать?"Поп говорит:"Давй."Жена начинает отдаваться мужику, а поп кричит:"Дура, ты Что делаешь, ржи давай!" "Игого-Игого"
Смотpите на нашем канале: - Hового дня глоток. Еще pаз о похмельном синдpоме. - Hе место кpасит человека, а человек - место. Маляpы. Кто они? - Косаpи. Пpоблема пpизыва в pяды Вооpуженных сил России по-пpежнему актуальна. - Копай, Емеля, твоя неделя. Емельян - человек pедкой пpофессии. Он могильщик. - Вpемя собиpать камни? Вновь огpаблен ювелиpный магазин. - Загнал двух коней. И шахматисты беpут взятки. - Летят утки. Интеpвью со свидетелями взpыва в больнице. - По pеке плывет топоp. Hачалась навигация. - Романтики с большой доpоги. Почему люди, мечтавшие в детстве стать космонавтами, идут pаботать в ГАИ.
Полезные ссылки
Анекдот
Вчера в электричке слышал, как тетка, которая торгует газетами рекламировала свой товар: - Свежие сканворды с призовым фондом 3 рубля! ;) Что она хотела этим сказать я понял не сразу :)