Учительница попросила детей принести на урок химии сосуды. На следующий день она ходит по класу и проверяет у всех сосуды. Дошла до Вовочки и спрашивает, где же его сосуд. Вовочка расстёгивает ширинку и вываливает на стол своё хозяйство. - Вовочка, это что - сосуд? - Сосут, сосут.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kaiser AK 314i (Холодильники)
Бобер ушел из рекламы "КолгейтТотал" в рекламу "Блендамед" и вот что вышло: - Привет, бобер! Каакие у тебя блестящие зубы! - Зубы, это что! Вы посмотрите на мои яйца!
У академика дома в три часа ночи раздается звонок. Полусонный академик снимает трубку: - Алло? Кто это? Голос отвечает: - Кто-кто, хуй в кожаном пальто! На следующую ночь такая же история. На третью ночь академик заранее приготовил речь. Как только телефон зазвонил ровно в три часа ночи, академик снимает трубку и орет: - Да ты за%%ал уже, козлиная рожа, пошел на х%%, понял, ублюдок? Голос: - Николай Петрович, что с вами? Академик, смутившись, спрашивает: - Ой, простите, кто это? - Кто-кто, х%% в кожаном пальто!
Полезные ссылки
Анекдот
- Тань, ну когда ты пеpестанешь быть такой pевнивой? - Ты опять назвал меня Таней!!!