В ответ на участившиеся жалобы на перекрытие центральных магистралей города Владимир Владимирович Путин принял решение поехать домой на метро. В связи с чем, пресслужба московского метрополитена сообщает, что сегодня с 16:00 до 21:00 для пассажиров будут закрыты арбатско-покровская и филевская линии, а так же с 17:00 до 21:00 будут остановлены все поезда кольцевой линии.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Pioneer DV-2650 (DVD-проигрыватели)
| Трое христиан поехали на рыбалку. | Отплыли на лодке от берега. И вдруг первый встаёт: | - Я забыл на берегу червей. | Выходит из лодки и по воде идёт к берегу, берёт червей и | возвращается обратно. | Второй (мысленно): "Во, даёт!", встаёт: | - А я забыл на берегу приманку. | Выходит из лодки и идёт за приманкой. | После его возвращения встаёт и третий: | - Знаете, мне тоже надо на берег. | Выходит из лодки и тонет. | Первый: | - Эх, надо было ему показать, где мель. | Второй: | - Какая мель?..
Идет мужик с тещей по Дерибасовской. Останавливает его фотограф. - Не желаете сфотографироваться с обезьянкой? - Отвяжись, я и так на нее смотреть не могу!
В одном городке где стоял полк поручика Ржевского должна быласостоятся премьера спектакля, но главный актер заболел и сыграть глоавную роль попросили поручика. - Но я же не справлюсь, не знаю слов, - говорил поручик. - Ничего суфлер поможет! - ответил режиссер. Поручик согласился. Голос из суфлерской будки: - Медленно выходит на сцену! - Опускается на стул! - Жениться что ли? (суфлер) - Жениться что ли! (поручик) - Да нет рановато еще! (суфлер) - Да нет рановато еще! (поручик) - Медлено встает (суфлер к действию) - Да и встает медленно.....!!!!! (поручик)
Полезные ссылки
Анекдот
Чем отличается хакер от юзера? Первый девушку взламывает, а второй пользуется.