Был у мужика попугай, говорящий. Весь из себя такой умный, понятливый. Уезжает мужик в отпуск. Попугай должен остаться дома. Мужик ему объясняет: - Вот тебе мой телефон, есть захочешь - звони мне, я тебе скажу, что где взять. И уехал. Приезжает, смотрит куча счетов - за разговоры с Африкой, Америкой, Австралией. Ну разозлился и попугая на стенке распял. Висит попугай и видит на стене напротив Христос - тоже распятый. Спрашивает: - Эй, муж-и--ы-ык? Ты долго висишь? Х: - Две тыщи лет...... П: - Ну ты блин и наговорил!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Hyundai H-CSG692 (Автоакустика)
- Ой мужики, как шея болит! - ??? - Да вчера прстыл, а жена и говорит: - Милый, давай я тебя спиртиком разотру. - А шея здесь причём? - Да, а ты пробывал когда - нибудь спирт со спины слизывать?
С возрастом люди делают меньше глупостей - не те возможности!
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит мужик в публичный дом, и все ему там не нравится. И вот он идет к управляющему и выговаривает: - Все у вас не так. Грязно. Везде наплевано. Мебель не та. Клопы, тараканы. Проститутки вообще не те, что надо. - Слушай, мужик, ты сюда #баться пришел или вы#бываться?