Гена с Чебурашкой едут на велосипеде. Гена педали крутит, Чебурашка на руле сидит. Мент их стопит и говорит: "Снимите товарища с руля!". - Я не Сруль - я Чебурашка - обиделся ушастый... :)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Aiwa HT-DV90 (DVD-проигрыватели)
- Скажи, Джон - какая жена тебе больше по душе - костлявая и брюзгливая или толстая и веселая? - А сколько кило ты должна прибавить, чтобы стать веселой?
Пассажир такси, решив обратиться к водителю с вопросом, похлопал того по плечу. Водитель дико вскрикнул и потерял управление. Такси чуть не врезалось в автобус, вылетело на тротуар и остановилось в сантиметре от витрины магазина. На секунду в кабине воцарилась тишина, после чего таксист хрипло произнес: - Послушай, приятель, больше так не делай. Я чуть не обделался... Пассажир извинился и добавил, что он и подумать не мог себе, что легкий хлопок по плечу так напугает водителя. На что последний заметил: - Да в общем-то твоей вины здесь нет... Просто сегодня я первый день работаю на такси. А до этого 25 лет водил катафалк!