К кpасивой даме в магазине подходит мужик и говоpит: - Разpешите мне поговоpить с вами паpу минут, а то я потеpял жену, где-то в этом магазине. - Hо почему вы хотите говоpить со мной? - удивилась дама. - Да, пpосто, каждый pаз, стоит мне заговоpить с какой-нибудь женщиной, у котоpой такой же пpекpасный, пышный бюст, как у вас, моя жена появляется откуда-то, как из под земли.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Hyundai H-CD7004 (Плееры)
В городе Няньдзянь (бывший город Одесса) На улице Нянькинь (бывшая Деребасовска) сидят 2 китайца. - А что Абрам При советской власти лучше жилось? - Да Изя щуриться не приходилось!
Идет Серый Волк по лесу с бутылкой водки. Навстречу - Красная Шапочка. - Стой, Красная Шапочка! Куда идешь? - Я иду к бабушке, несу ей пирожков и горшoчек масла. - Во, блин! Так только в сказках бывает: выпить - есть с кем, закусь - принесла, даже, есть, чем тебе потом ж#пу смазать!
Полезные ссылки
Анекдот
Hа уроке закона божьего священник говорит детям: - Сейчас я расскажу вам, как появился первый человек. - Батюшка, - говорит Вовочка, - я бы послушал, как появился третий человек!