Идет профессор математики по улице. Делать нечего, читает надписи на стенах: - Так... Земля крестьянам, фабрики рабочим... так... Голосуем за Медведя... ... В Единстве сила... Вдруг видит слово нехорошее типа "ХUЙ". Читает: - Икс, игрек,... э-э-э, а дальше что за хuйня?!
- Милый, как дела? - Runtime Error at adress $00fd3224... - Долго еще? - Estimated time left: not known... - Поздно уже милый, заканчивай. - Compilation in progress... - Пошли по пиву... - ...Так бы и говорила сразу!!!
- Мама, а лягушки бывают в очках? - Hет, конечно! - Значит, это бабушка в пpуду плавает.
Полезные ссылки
Анекдот
Самолёт, походит инструктаж курсантов по прыжкам с парашютом. Инструктор: - Значит так! Прыгаешь, считаешь до 50 и дёргаешь кольцо! Всем понятно? Курсанты: - Так точно товарищ начальник!!! Прыгают первые двое. Первый летит, досчитал до 50 и дёрнул кольцо. Вдруг сверху мимо него, на большой скорости пролетает второй и орёт: -Че-ты-реее...!