Идет пьяный мужик, заходит в подъезд, поднимается на этаж, звонит в дверь. Ему открывает мужчина. Мужик (заплетающимся языком, шипящим голосом): - Здраассии, ааа Колю можно? - Вы ошиблись, здесь Коля не живет. - Изините, - мужик уходит, делает круг почета. Через 5 минут звонит в ту же дверь. - Здраасссии, а Колю можно? - Мужик ты достал, ночь на дворе, никакой Коля здесь не живет! - Извинии. Уходит,через 15 минут ситуация повторяется. - Здрассии, а Колю позовите пжалуста... - Ну, достал! Да не живет тут Коля! Мужик обиженно: - Аа ну конешшно, один ты везде живешь!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi ZI 9120 F (Морозильные камеры)
Лежит на тpавке за кустами паpочка влюблённых, любовью занимаются. Вдpуг подлетает кукушка и садится на ветку. - Кукушка, кукушка, сколько нам жить осталось? - Ку-Ку... - А почему так мало? А кукушка, назидательно так: - Будете на сыpой земле тpахаться - и столько не пpотянете.
- Дорогая, я опять не могу найти свой галстук! Куда ты снова шкаф переставила?
Полезные ссылки
Анекдот
Американская программа по запуску в космос супернавороченных спутников-шпионов, способных засечь на земле объект размером с бейсбольный мяч, закончилась полным провалом - в первом же полете над Россией было выяснено полное отсутствие на территории данной страны... бейсбольных мячей!