Учительница: - Вовочка, кто такой был Архимед? - Ну... это был ученый... как-то раз он мылся в ванне и закричал: "Эврика!" - И что означает "эврика"? - Ну... это означает "нашел". - И что же он нашел? - Не знаю... Мыло, наверное.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Xoro HTL 3715w (Телевизоры)
Сидят на полянке обкурившиеся Винни и Пятачок. Винни спрашивает: - А ты слышал новость про Иа? Пяточок: - Про какого Иа?!. - Какого, какого - никагого Иа - вон он под ёлкой валяется... Пятачок восклицает: - Так вот он какой - никакой Иа!!!
Желая похвалить свою супругу за верность, муж говорит: - У нас в деревне, дорогая, есть только один мужчина, которому не изменяет жена! - Что ты говоришь? А кто это?