Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Выходит из института первокурсница, с косичками такая. Вдруг возле неё тормозит какая-то тачка. Из неё вылетают два амбала, хватают девчонку и смываются. В машине оказалось ещё три амбала. Один говорит:
- Даём тебе на выбор два варианта. Или мы едем туда, где твой папаша заныкал свои драгоценности. Или едем прямо - и на каждом светофоре каждый из нас трахнет тебя, а на каждом переезде каждый даст тебе в рот, и так пока бензин не кончится. Так куда мы едем?
- На заправку, мальчики!!!

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-3785 (Плееры)

Главная / Плееры / Vitek / Vitek VT-3785 инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Если "черный ящик" в самолете сделан из неподвергающегося
разрушению материала, почему из него не делают весь самолет?

Инструкция для Vitek VT-3785

Категория: Плееры
Производитель: Vitek
Модель: VT-3785

Скачать инструкцию Vitek VT-3785 бесплатно >>>

Анекдот
Американские спецслужбы выяснили, что росийские ядерные ракеты делают всего из
трех деталей: хYевины, пиZдюлины и соединяющей их по&бени, и что все три
абсолютно взаимозаменяемы...


Популярные инструкции:

Анекдот
Как-то в году 96-м я приехал в летний отпуск в свой родной город Азов. В первый день попили хорошо и пошли с друзьями догоняться в кабак. Когда стало уже совсем хорошо, пошли домой, расходясь по дороге. Последними расходились я и еще одна парочка. Вот они мне и говорят, что ты мол такой уже такой хороший, может тебя проводить, а я нет! Вы пока в квартиру поднимитесь, так я уже дома буду и оттуда вам позвоню, что я пришел живой. Ну и решил я удивить товарищей. Расстояние до дома метров 200, местность очень знакомая - я побежал (как Форест Гамп) и меня накрыло. Следующие мои воспоминания v я стою по пояс в воде, а вокруг камыши. Выбрался кое-как на дорогу, смотрю знак v въезд в город, ну думаю ладно опоздал, но зато отсюда минут 15 бега до дома, и побежал- Бежал долго, а местность незнакомая почему-то. У поста ГАИ спросил v что за ерунда? Оказалось нев ту сторону(_!_)
 
Полезные ссылки

Анекдот
Идет Мент по улице и видит, как маленькая Девочка в песочнице что-то лепит.
М: - Девочка, а чтой-то ты лепишь?
Д: - Мента
М: - А из чего?
Д: - Глина, песок, го©%о
Мент разозлился: - А ну, щас же сломай, а то к родителям отведу!
Через некоторое время мент опять подходит
М: - Hу, а сейчас что лепишь?
Д: - Пожарника
М: - Из чего?
Д: - Глина, песок
М(ухмыляясь): - А почему без го©%а?
Д: - А если го©%о добавить, опять МЕHТ ПОЛУЧИТСЯ...

Статьи


free counters
Rambler's Top100
Render time: 0.088335990905762 sec