Это фигня. У нас есть такой гуманитарный предмет - культурология. Так вот, отвечаю на семинаре. Hе по теме. И так, ради прикола перед тем как отвечать, говорю: "Офтопик, конечно...". Люди не поняли. Я объяснил, что офтопик - это когда не по теме конференции. Ладно. Отвечаю. Материал действительно классный. Конец. Сажусь. Преподавательница смотрит в свой блокнот, помечает факт наличия моего ответа и выдает: "За хороший офтопик и плюсик не жалко!".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sven HP-740F (Акустика)
Сидят 3 рыбака на берегу. Рыбу удят. У двоих ничего не ловится, а у одного - отличная рыба идет. Ну и пристали те двое: - На что ловишь дядя, на мотыля или червячка? - На таблетки от триппера! Побежали эти двое в аптеку, вбегают: - Нам таблетки от триппера! - Что, поймали? - Нет еще, но такое место знаем!
Инструкция для Sven HP-740F
Категория: Акустика
Производитель: Sven
Модель: HP-740F
Жена мужу: - Да ты же ненавидишь всех моих pодственников! - Hичего подобного, я их очень даже люблю. Вот подтвеpждение - я люблю ТВОЮ свекpовь намного сильнее, чем СВОЮ тещу.
В институте на собеседовании. - Молодой человек, почему вы решили поступать в наш ВУЗ? - Папа, не задавай глупых вопросов!
Полезные ссылки
Анекдот
Американец отправился на охоту и заблудился. Три дня он блуждал в густом лесу, продирался сквозь колючие кустарники и, наконец, вышел в безлюдные горы. Одинокий, усталый, небритый, голодный, отчаявшийся охотник убил орлана и стал жарить его на костре. Но не успел он утолить голод, как над ним закружился вертолёт лесной охраны и он был арестован за то, что развёл огонь в заповеднике. За убийство орлана, занесённого в книгу Природы, он был вызван в суд. Адвокат защищал подсудимого, как мог, мотивируя его действия трёхдневным голодом и угрозой потери жизни. Охотник был оправдан и приговорён только к минимальному штрафу. Довольный одержанной победой адвокат решил подвезти его домой. В машине он спросил с улыбкой: - Ну, и как оказался на вкус этот белый орлан? Такой деликатес не удаётся испробовать никому. Даже в самом дорогом в ресторане этого блюда не найдёшь в меню. Не жестковато ли мясо, приятель? - Да как Вам сказать? Нечто среднее между венценосным журавлём и золотистым попугаем.