Быль. Мой приятель делал ремонт дома в Москве и сложил старые грязные банки и мусор в картонные коробки. Выбросить их не успел,надо было срочно лететь заграницу. Через месяц к нему полетел его отец. Он попросил отца прихватить коробку с книгами в его квартире. На таможне немцы долго удивлялись старику везущему мусор с тараканами в коробке заграницу. Проверка заняла около часа.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony WM-FX493 (Плееры)
Украина. Маленький мальчик спрашивает отца: - Папа, что это за желто-синяя машина ? - Це ментовозка, сынку. - Почему цементовозка, там же люди сидят ? - Це не люди, сынку, це менты.
Инструкция для Sony WM-FX493
Категория: Плееры
Производитель: Sony
Модель: WM-FX493
Идет публичная лекция про секс. Hу, лектор распалился, разошелся, объяснил все. А тут, как полагается, вопрос из зала: - Скажите, пожалуйста, а какие мышцы поднимают половой член? - Вам, сколько лет? - 68, а что? - Тогда только бицепсы!
Лысина есть диалектический процесс превращения головы в задницу, сначала по форме, потом по содержанию
Полезные ссылки
Анекдот
есть у меня дpуг. pаботает в одной уважаемой газете в отделе пpодаж. так вот, эта самая "уважаемая газета" обьявила акцию: "кто пpишлет ксеpокопию бланка подписки на год на эту газету, тому высылается жуpнал кpоссвоpдов". ну, соответственно, пpиходит в день по пачке писем. сpеди котоpых обнаpужили шедевp, пpишедший из очеpедного Кислодpищенска: на обычном листочке в клеточку один-в-один каpандашом пеpеpисован бланк подписки. Ксеpокс-Джан, итить ;) PS: жуpнал ему всё-таки выслали. за стаpание ;) я, кстати, пpедлагал пеpеpисовать жуpнал на таких же листочках в клеточку и выслать этому кадpу ;)