Иван, деревенский мужик, приезжает в Москву и вдруг встречает там своего бывшего односельчанина, который уехал в Москву еще за 5 лет до этого. Иван: - Здорово, Витек! Вот не ожидал тебя встретить! - Привет. - Как у тебя жизнь-то здесь, Витек? - Хм... Ты не забывай, что мы находимся в Москве, и здесь меня все называют Виктором. А устроился я здесь очень даже неплохо: живу в центре, у мэрии. Еще немного поговорив, они расходятся, а через день Иван возвращается в свою деревню и рассказывает жене: - Нинка, ты представляешь, я в Москве Витька встретил. Такой важный стал, говорит, все его там называют Виктором. А живет он там у какой-то Маньки, которую он Мэрией называет.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp CD-XP120WR (Музыкальные центры)
После первой брачной ночи молодые пошли покупать мужу ботинки. Ни один размер ему не подошел. Жена спрашивает: - Милый, а почему у тебя такие ноги большие? - Понимаешь дорогая, - говорит супруг, - я вырос в деревне, а там все время босиком ходил. - Лучше бы ты без трусов ходил!
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются два друга, обмениваются новостями: - А я недавно со своей развелся. - А что такое? - Да она заявляет, что Телепузики круче Покемонов!