Едет Илья муромец по дороге, на развилке камень: "Направо пойдешь - коня потеряешь. Налево пойдешь - голову сложишь. Прямо пойдешь - му#аком станешь." Удивился Илья, сколько по сказкам езжу, такого не видел, надо проверить. Поехал. На поляне стоит избушка на курих ножнах с бабой Ягой. Она Илью Муромца накормила, напоила, в баньке попарила и спать укладывает: - С кем ляжешь, Ильюша, со мною, с дочкой или на сеновале ляжешь? Илья подумал: бабке лет двести, дочка чуть помладше, нет? лучше лягу на сеновале. Утром проснулся, зарядку сделал, видит возле колодца красавица стоит, просто сказочная: - Девушка, ты кто будешь? - Бабы Яги дочка, а ты кто? - А я, я му#ак!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony KV-29XL70K (Телевизоры)
Американский турист в Англии говорит привратнику в замке: - Мы совершили глупейшую ошибку. Дали на чай самому лорду, а не вам. - Ай, ай, как плохо, сударь. Теперь мне не видать ваших чаевых.
Полезные ссылки
Анекдот
Идёт по улице девушка и видит - впереди идёт другая мадам - и так задницей крутит, что у всех мужиков вокруг слюни текут... Ну, девица думает: <<Почему на неё оборачиваются, хотя она далеко не красавица - а на меня нет?!>>. Догоняет она ту мадам и спрашивает, где она так научилась. Получила девушка адрес, пошла туда... Звонит в дверь. Ей открывает здоровый волосатый грузин 2 на 2. - Заходы! Проходят они в комнату, а там на стене висит обычная школьная доска. Грузин говорит: - Снымай трусы, становыс раком! Девушка, с ужасом про себя думает: <<Сейчас поимеет - мало не покажется!>> - но ради такой походки она готова потерпеть... Встала она в позу, сняла трусы. Грузин вставляет ей в задницу кусок мела: - А тэпэр пиши: <<ШЕСТ-ВОСЕМ, ШЕСТ-ВОСЕМ>>!!!