Едет ковбой по прерии. Солнце печет, кругом ни намека на населенный пункт. Он изнемогает от жажды и голода, как вдруг видит вдали салун (это по ихнему бар). Скачет к салуну как бешеный. Влетел в салун, напился, нажрался. Пришел в благодушное настроение, и говорит хозяину салуна: - А что, милейший, есть у тебя тут женщины? - Женщин нет, есть только старый китаец Вонг, который моет посуду на кухне. - Да ты что, #$%^$#^$^$^%$^%$!!!! Иди ^&^&%&%&! Однако через некоторое время, подумав, что путь еще долгий, и посмотрев со вздохом на свою кобылу, почесал репу и говорит хозяину: - Hу ладно, давай своего китайца! - 100$ - Да ты что, о%уел?! 100$ за какого-то старого п#дора??? - Да Вы не волнуйтесь. Он больше 50$ и не получит. Остальное уйдет мне и вышибале: поскольку старый Вонг еще достаточно силен и п#дором себя не считает, его придется держать...
Полезные ссылки
Анекдот
Рассвет. Тишина кругом. Соловушки поют. Сидит мужик на речке на удочку рыбу ловит. Вдруг идалека доносится крик: - Пошёл на ... ! Опять тишина. Через некоторое време крик повторяется, но уже ближе: - Пошёл на ... ! Рыбак встаёт, озирается. Опять крик, уже совсем рядом: - Пошёл на ... ! Слегка озадаченный мужик сматывает удочку, смотрит - из-за поворота по реке мужик на резиновой лодке выплывает и столовыми ложками гребёт. Рыбак ему: - Ты б ещё вилками попробовал! Ему в ответ: - Пошёл на .. !