Студенты сидят в общаге, пиво пьют. Тут в комнату вбегает запыханная девица и говорит: - Ой, мальчики, я к вам так спешила, так спешила, что чуть ноги не сломала. Ей отвечают, посмотрев на ее ноги: - Ну, поломать не поломала, но погнула основательно.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony HT-SL50 (Домашние кинотеатры)
- Что падает с неба и кончается на "дак"? - Не знаю. - Снег, муд@к! А что падает с неба и кончается на "зал"? - Не знаю. - Снег, муд@к, я же тебе сказал!
Один грузин поехал в Египет. Пошел он на экскурсию. Там его и всех туристов отвели в древние места. Пришли значит они на кладбище и гид начал переводить то, что написано на надгробиях: - Вот этот прожил 2 года, этот 3 месяца, а вон тот 2 недели... Все туристы удивились. Гид объяснил, что по старой традиции, здесь жизнью считают только те моменты, которые человек прожил счастливо. Грузин возвратился на родину. Собрал за столом всю семью и говорит: - Кoгда я умру, напишите на мoгиле: "Рoдился мертвым".
Полезные ссылки
Анекдот
В роддоме номер 3 произошел взрыв парового котла. В результате взрыва ранено 5 человек, погибло 2, и родилось 140.