- Товаpищ милиционеp! Моя жена вышла из дома пpогуляться позавчеpа и до сих поp не веpнулась. - Опишите ее, как была одета? - Hу, женщина в платье. С ней была собака. - Какая собака? - Фокстеpьеp, высотой 32 сантиметpа, пpавое ушко чеpное, на задней левой лапке - белое пятнышко, ошейник - чеpный, глаза - каpие.
В ПОЙМЕ ВОЛГИ пойман ребёнок, воспитанный раком (членистоногим животным). В детстве мальчик не слушался маму, и раки утащили его на дно. Ребенок прекрасно плавает задом, но не умеет свистеть и дышать. А ВОТ ЕЩЁ в одном московском подъезде обнаружен мальчик, воспитанный интеллигентами. В детстве он слушался маму - и теперь не умеет пить, драться и нецензурно говорить. Навряд ли он сможет адаптироваться в современном динамичном обществе.
Мужчина в итальянском ресторане, просит принести фирменное блюдо... Ему принесли мидии. Мужчина: - Как их открывать? Официант: - Проделайте дырочку - и высосите... Мужчина сосёт, сосёт - ничего нет... Заглядывает в дырочку - а там моллюск такой здоровый на него смотрит и говорит: - Мужик, ты токо не останавливайся соси, соси
Полезные ссылки
Анекдот
Девушка как мороженое, сначала холодная, потом тает, а потом липнет...