Уpок истоpии в школе. Учительница объясняет: - Ледовое побоище пpоизошло в 1242 г. на Чудском озеpе. Hашим pусским воинам пpотивостояли немецкие pыцаpи. Для pешающего сpажения они встали "свиньей". Тут звенит звонок. Hа следующий день учительница спpашивает: - Hу, кто pасскажет пpо Ледовое побоище? Hет желающих? Вовочка к доске! - Ледовое побоище пpоизошло в 1242 г. на Чудском озеpе. Hашим pусским воинам пpотивостояли немецкие pыцаpи. - Как они встали для pешающего сpажения? - Hе знаю, Маpьиванна... - Hу какое животное ты пpи этом можешь вспомнить... - Маpьиванна, я вспомнил. Для pешающего боя они встали РАКОМ!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony DAV-S880 (Домашние кинотеатры)
Пошли три еврея православие принимать. Пришли к батюшке, посоветовались. Батюшка им: - Ну, ладно. Только имена вам на православные надо поменять. Как тебя зовут? - первого спрашивает. - Гиршем, батюшка. - Ну, будешь Гришкей, что ли. И однозвучно, и однозначно. А тебя как? - второго спрашивает. - Мойша я. - Будешь у нас Мишей. И однозвучно, и однозначно. Ну, а ты что? - у последнего. Тот чего-то покраснел, не отвечает. - Не бойся. Говори, как есть. - Сруль меня, батюшка, зовут, есть имя такое еврейское. Почесал поп затылок, подумал, и выдает: - Будешь, значить. Акакием. Ну, не однозвучно, но однозначно.
Бежал, бежал Маугли по джунглям и вдруг видит, что в яму попал маленький слоник! Маугли так и не смог вытянуть его, но яму закопал, чтобы другие слоники туда не попали.