Парень с Украины(Х) проходит в армии комиссию(К). (К) Кем хочешь служить? (Х) Хочу кинологом, шоб с собаками работать. (К) Ладно. Только смотри чтоб справился. - Проходит 3 месяца.(К)прибыла в часть с проверкой. Встретили (Х). (К) Ну давай показывай чего добился. (Х) выводит собаку и говорит. Микола - ИЩИ! Микола (М) скрывается в кустах. Проходит 15 минут, собака вся изодранная, в репейнике и болотной жиже возвращается. (Х) Микола, ну шо знайшов? (М) Кого?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony DAV-S880 (Домашние кинотеатры)
RN> Письмо патриота военкому: RN> - Забирай меня скорей, увози за сто морей... 18 мне уже... Письмо непатриота военкому: - Двадцать восемь мне уже, поцелуйте меня в жэ.
Истоpия эта пpоизошла в Хаpьковском институте pадиоэлектpоники. Hачался экзамен по какому-то пpедмету. Студенты pазобpали билеты и пытаются что-то вспомнить. Пpеподаватель стpого смотpит на экзаменующихся и легонько стучит пальцами по столу. Вдpуг один студент вскакивает, подбегает к пpеподавателю и сует ему зачетку, тот молча ставит туда 5, после чего студент исчезает за двеpью. Hемая сцена. Чеpез некотоpое вpемя втоpой студент точно также подбегает к пpеподу и выбегает с четвеpкой. После этого подскакивает еще один студент, пpотягивает зачетку и, видимо, ждет, когда там появится тpойка. Hо чуда не пpоисходит, студент слышит только - Уже готовы? ну садитесь и отвечайте. Как потом оказалось, пpепод пальцами азбукой Моpзе набивал - кому нужна пятеpка подходите поставлю - потом соответственно также пообещал четвеpку, ну а пpо тpойку pазговоpа не было.
Полезные ссылки
Анекдот
Поехали три наркомана домой на машине. Подъехали к светофору, а там: Жёлтый, красный, жёлтый, зелёный, жёлтый, красный... Стояли полчаса. Те кто сзади, спрашивают утого, который за рулём: - Вася, мы поедем или нет? Вася, судорожно сжимая руь: - Блин... я не успеваю!