Так уж получилось, что мне пpишлось давать в один день двенадцать уpоков, на следующий - шесть, а потом еще двенадцать. Hу, заболели все пpеподаватели, так уж вышло. В итоге, на последнем уpоке во втоpую смену, я пpосто дал самостоятельную pаботу на оставшиеся 20 минут. Сел за стол и пpикpыл глаза. Откpываю от долг ого звонка, извещающего о том, что здание закpывают. Пеpедо мной стопка тетpадей, стулья пеpевеpнуты, класс пустой. А на доске надпись: МЫ ПОШЛИ, СПОКОЙHОЙ HОЧИ!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Samsung SGH-X450 (Сотовые телефоны)
- В наше время, - рассказывает старый метеоролог молодым, - все было куда проще. Никаких особенных приборов не имелось, одни барометры. Ими мы определяли погоду безошибочно. - Как так? - Очень просто. Выставляли прибор в форточку, потом втягивали обратно. слабо мокрый - роса. Сильно - дождь. Если сухой - без осадков.
Яхта Ротшильда потерпела крушение в Карибском море. Ротшильд с женой благополучно добрался до маленького атолла на надувном плоту. Осмотрев атолл, он невозмутимо сел на песок и стал смотреть на море... - Чего ты ждёшь, старый болван - нас же никогда здесь не найдут, мы погибнем от голода и жажды, делай же что-нибудь, кретин!!! - в истерике закричала на него жена. - Успокойся, дорогая... Послушай, что я тебе скажу... Три года назад, как сейчас помню - 23 июля - я пожертвовал Главной Синагоге Америки полмиллиона долларов... Через год, после одной удачной сделки на бирже, я опять решил сделать им пожертвование - и в тот же день, 23 июля, перевёл на их счёт 700 тысяч... В прошлом году мои нефтяные акции круто поползли вверх и я наварил 12 лимонов с их продажи. Один миллион, как всегда, по традиции, 23 июля я отослал в синагогу... Вот так-то! - Ну и что с того? - спросила жена. - А то, милая, что сегодня 22 июля - и не пройдёт и двух дней, как они нас найдут!!!
Российские ученые установили, что орган, ответственный за интуицию, находится у человека чуть ниже спины. К такому выводу они пришли после детального изучения выражения "жопой чую!".
Полезные ссылки
Анекдот
Пришла женщина к знахарке и говорит: "Вот у меня муж по вечерам не очень активен...." Знахарка дает ей пакетик проршка и говорит, что подсыпай каждый вечер по щепотке в ужин мужу и все будет ОК. Сделала жена на ужин пельмени, не долго думая, высыпала в тарелку весь пакетик и пошла расстилать кровать.... Тут вбегает муж с огромными круглыми глазами (как блюдца) и кричит: - Жена, ты видела как пельмени трахаются? - Hет. - ТАК ИДИ ПОСМОТРИ!!!!!!!