Для тестирования новых версий программного обеспечения фирма Microsoft приглашает на работу полную дуру с кривыми руками, слепыми глазами и никогда не имевшую дело ни с какими компьютерами.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens HB 884.70 (Духовые шкафы)
Англия. Сидят в Лондонском скверике и ругаются два русских математика: - Да, Сергей Михайлович, теорема Баyмгаpтнеpа недоказуема. Это факт! - Hет, Дмитрий Данилович, не факт! - Факт! - Hе факт! - Факт! - Hе факт! ... - Факт! - Hе факт! Рядом сидящая на лавочке девица не выдерживает и обращается к ним: - Я знаю, вы разговариваете обо мне. Только что вы имеете в виду: мое прошлое вообще или сегодняшнее утро?
Учительница детского садика привела на урок клоуна. Клоун показал детям разные фокусы, после чего учительница и говорит: - Дети, давайте поиграем в игру под названием испорченый телефон. Я буду задавать клоуну вопросы, а он будет шептать ответы на ухо Маше. Маша передаст ответ Тане, Таня передаст его Вите, а Витя передаст его Вове. А потом Вовочка всем нам скажет ответ. Договорились? Хорошо. Скажи нам, клоун, почему у тебя такой смешной голос? Клоун Маше - Потому что гелием надышался. Маша Тане - Потому что гелием насышался. Таня Вите - Потому что геями посещался. Витя Вовочке - Потому что с геями посношался. Учительница: - Hу, Вовочка, теперь скажи нам правильный ответ. Почему, как ты думаешь, у клоуна такой смешной голос? Вовочка: - А что тут думать? Это потому что клоун - пид0рас
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик, по дороге в туалет: - Пойду поддержу национального производителя...