Математик, физик, инженер и компьютерщик доказывают одну и ту же теорему: все нечетные числа, большие двух - простые. Математик говорит: 3 - простое, 5 - простое, 7 - простое, 9 - не простое. Это контрпример, значит, теорема неверна. Физик, с карандашом и бумагой: 3, 5 и 7 - простые, 9 - ошибка эксперимента, 11 - простое и т. д. Инженер, взяв в руки калькулятор: 3 - простое, 5 - простое, 7 - простое, 9 - простое, 11 - тоже простое... Компьютерщик написал программу и смотрит на экран: 1 - простое, 1 - простое, 1 - простое, 1 - простое... Да все они простые!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp CD-XP120WR (Музыкальные центры)
Выхожу из дома. Смотрю, стоит ЗИЛ. Старенький такой, весь ржавый. Была осень на дворе. В ЗИЛе, на водительском месте, в полусонном состоянии сидит небритый мужик. В умате. Только глаза приоткрыты ЧУТЬ-ЧУТЬ. В руке (она на руле лежит) - сигарета дымится. ОКHА ВСЕ ОТКРЫТЫ... Тут мужик что-то встрепенулся (но глаза не раскрыл). Тянется к ручке стеклоподъемника. Затем быстро ЗАКРЫВАЕТ окно, делает в стекло смачный плевок и... ОТКРЫВАЕТ окно обратно :))) Перепутал малость спьяну =)
- Ты знаешь, со мной приключилась невероятная история. Прошлой ночью меня разбудил какой-то странный шум. Я открыл глаза и увидел, как чья-то рука вынула из моего кармана бумажник и взяла оттуда деньги. Я схватил пистолет, но не выстрелил. - И что же тебе помешало? - Я не хотел остаться вдовцом.
Мехматбаши Лупанов деканствует пятую пятилетку попеpек всех писаных и неписаных законов. Ему уже за 70, но он все еще конкpетный пацан у пахана Садовничего. ОДHАКО мехмат жив, чему свидетельство новая шутка, циpкулиpующая по факультету. Итак. Деканат объявил конкуpс на самый кpаткий слоган, котоpый выpажал бы поддеpжку Лупанову и обpугивал бы любую новую кандидатуpу. Победил слоган "ЗА! ЛУ! ПА! HО! ВА! Я!"
Полезные ссылки
Анекдот
Илья Муромец сражается со Змеем Горынычем. Одну голову срубил, вторую... Тут Змей изловчился, и Илюхину черепушку и снес. Илюшина голова катится и орет: - 2-1 в мою пользу!