Ресторан <<Титаник>>. Отличительная особенность интерьера - сильно наклонё нный пол. Туалет затоплен. После закрытия всех посетителей смывает на улицу.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp CD-XP120WR (Музыкальные центры)
Сегодня такой прикол был на паре. Препод рассказывал что-то за эксплуатацию каких-то там микросхем. И говорит он значит, что иногда чуваки используют электронику в условиях, на которые она не расчитана, ну там, к примеру, частота более положеного. И вот когда приходит возмущенный "потребитель" к разработчику, тот "...тыкает пальцем в инструкцию и говорит..." с первой парты хором " RTFM!! "
- Сколько? - 200 баксов! - Да вы что?! За углом 150! - Там не то! Вы посмотрите, какие изящные формы. А кожа! Бархатистая, шоколадного цвета! Вам позавидует любой встречный! - Ладно! Давайте ваш чемодан!
Hадпись на заднем стекле "Оки": "Hе обгоняй - обидно..." На наворочанной дешевым ширпотребом ниве, типа антикрыльев, тонировки, сидюков на зеркале и антенн "Ты действительно готов к новым расходам?". На бампере "десятки" - "Ша!". Еврей чтоль... :-)
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик идет к соседке любовнице, муж которой уехал в командировку, но прежде чем постучать в дверь раздевается догола. Открывает муж... Муж: - Ты чего, сосед?! Любовник: - У вас не найдется гвоздя такого размера?