Идет мyжик с автоматом и ТАЙДом в pyках... Вpывается в жильцам в кваpтиpy оpет! "Как вы добиваетесь белизны вашей одежды?! А!? КИПЯТИТЕ!?!?!!" Далее слышатся yдаpы пpикладом по шее, и пpочие стyки... "Быстpо гоните ваше белье в мой сейф!!!!" мyжик yходит, пятицентнеpный сейф запиpает на все замки и коды, чтоб хозяева шмотки не поменяли. Чеpез неделю: Пpиходит мyжик, всех ложит на пол, пpицеливается и оpет: "Hy как вам ТАЙД!?!??!" -Да.... д-д-даа... хоpо-ошший поpppошшок! Тепеpь всегда его юзать бб-бyд-д-y! Мyжик достает из сейфа шмотки, 2 бyгая pядом с ним достают аппаpатypy на тест на подлинность... "Че, ТЕПЕРЬ ВЫ ВИДИТЕ РАЗHИЦУ КИПЯЧЕHИЯ И ТАЙДА?!" -Д-да-да... конечн-но! Hико-огд-д-а не бyд-д-y кип-пят-ттить б-бб-ольше!... Мyжик оставил шмотки, бyгаи вынесли сейф... все yходят. Выходят на yлицy, и мyжик всем оpет: "Hy че, ВЫ ЕЩЕ КИПЯТИТЕ!? Тогда мы идем к ВАМ! :-E~~~~~~"
Золотые цепи носят, как правило, те, кому достаточно железных наручников. Новый год навеял. Когда моему сыну было года 3-3,5 решили его на Новый год дедом Морозом удивить. Роль деда Мороза исполняла моя мать. И вот нарядившись как положено: шапка, очки, борода, тулупчик, и т.д. вышла на лестничную площадку и стала звонить в квартиру. Мы с женой подвели его к двери и попросили его открыть. На пороге дед Мороз. У сына глаза по полтиннику, челюсть отвисла. Мать измененным до неузнаваемости голосом: - Здравствуй, Женечка, узнал ли ты меня? Женя с отвисшей челюстью: - Узнал, узнал, бабушка Зина.
Полезные ссылки
Анекдот
У одной совсем юной и красивой девушки в прерии закончился бензин. Её увидел индеец и предложил довезти до бензоколонки верхом на коне. Она согласилась и села за спиной индейца. Когда конь поскакал, индеец на каждом резком толчке разражался диким криком. Наконец он ссадил девушку возле бензоколонки и ускакал с последним воплем "ЙОХУУУУ!". Владелец бензоколонки спрашивает: - Что вы с ним сделали? Девушка в ответ: - Ничего! Я сидела за ним и держалась за переднюю луку седла! - Милая моя! Индейцы НИКОГДА не используют сёдла!!!