Идет Петька из бани, завернутый в белую простыню. Hавстречу ему Василий Иваныч. Увидел Петьку, говорит: - Hу Петька, блин, ты прям как Джавохорлал Hеру! - Василий Иваныч, а тебе не пофиг, кого я там в бане джавохорлал!?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Tomahawk CL-500 (Автосигнализации)
Русский, кубинец, американец и юрист едут в поезде. Русский открывает бутылку водки, наливает в стакан и, выпив, говорит: - У нас в России самая лучшая водка в мире, больше нигде такой нет. Причем водки у нас столько, что мы не знаем куда ее девать. Сказав это, он открывает окно и выбрасывает почти полную бутылку. Все остальные потрясены. Затем кубинец достает коробку гаванских сигар, закуривает одну из них и говорит: - У нас на Кубе самые лучшие в мире сигары. И у нас их так много, что мы можем позволить себе просто выбрасывать их. Сказав это, он швыряет коробку с сигарами в окно. В это время, американец, ничего не говоря, открывает окно пошире и выталкивает туда юриста...
Спросил как то мальчик у своих родителей, что такое минет. Те переглянулись и решили - уж лучше он от нас узнает, чем где-то на улице. Мама: - Нууу... Это когда в рот берут. Тут сразу ей удар в челюсть! Папа: - Дура! Не берут, а дают. У нас сын растёт!
Лондон. Идет джентельмен по ултце. Hачинается дождь и на его сигару падает немеренная капля воды и сигара тухнет. Он другую - тухнет, третью - ..... Видит по улице идёт денди, в зубах которого - сигара, обёрнутая резинкой => не тухнет. Джентельмен - в аптеку. -good morning! please, give my a condom... (здрасьте, можно резинку) -one or more? (однудве?) -one -it"s for you? -no. for camel.... -CAMEL?! oh, yes _camel king size_ :)
Полезные ссылки
Анекдот
Учительница спрашивает Вовочку: - Вовочка, ты почему вчера не пришел в школу? - Дедушка ожоги получил... - Ой! А серьезно пострадал? - Конечно! В крематории не шутят.